Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 235 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DB-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kana

FTD110DB-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220081
OTS
588.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q7401 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576, H
AXIS Q7401 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576, H
3,290.00 EUR
SMS CL VST 650-900 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
SMS CL VST 650-900 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
134.00 EUR
UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
3,950.00 EUR
STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de