Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 254 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD110DB-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Dat

FTD110DB-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Dat

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220104
OTS
588.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Karte, Duplex, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT1PDWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
UCT1PDWA000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wär
16,230.00 EUR
SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
NXPTH210 Schwenk-/Neige-Kopf, Edelstahl AISI 316, 230VAC, 340°,
3,800.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de