Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 63 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD100MICRO-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal

FTD100MICRO-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97157
OT Systems
102.00 EUR
  

FTD100MICRO-SST

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FDT100 Micro

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Micromodul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXM2K1000B Edelstahlgehäuse AISI 316, 334mm, Sonnenschutzdach, I
NXM2K1000B Edelstahlgehäuse AISI 316, 334mm, Sonnenschutzdach, I
950.00 EUR
AXON-S HSU21 - Hochwertiger Up-Converter mit 16-Kanal Audio-Shuf
AXON-S HSU21 - Hochwertiger Up-Converter mit 16-Kanal Audio-Shuf
9,500.00 EUR
PT-625-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25
PT-625-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25
28,074.00 EUR
GEC-32VARHUB-6.5 Aktiver Video Zweidraht- Empfänger, 32-Kanal, A
GEC-32VARHUB-6.5 Aktiver Video Zweidraht- Empfänger, 32-Kanal, A
6,207.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de