Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 234 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100MICRO-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, M

FTD100MICRO-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220080
OTS
280.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-I16-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 6
VAR2-I16-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 6
839.00 EUR
PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
943.00 EUR
PS-AMR4-12 Netzteil, 12VDC, 4,5A, 54W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR4-12 Netzteil, 12VDC, 4,5A, 54W, DIN Montage, -40°C+71°C
78.00 EUR
POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C
POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C
517.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de