Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD100MICRO-SSR - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal

FTD100MICRO-SSR - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97229
OT Systems
280.00 EUR
  

FTD100MICRO-SSR

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FDT100 Micro

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Micromodul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE302-MS PoE Injektor, Gigabit, PoE+, RJ45, 56VDC, 30W
POE302-MS PoE Injektor, Gigabit, PoE+, RJ45, 56VDC, 30W
64.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
OHEPS11B Netzteil für Kamera, 230VAC/24VAC, 400mA, für HEK Gehäu
OHEPS11B Netzteil für Kamera, 230VAC/24VAC, 400mA, für HEK Gehäu
30.00 EUR
S739DVT-EST1 - Glasfaser Videosender-/Datenempfänger-/ Datensend
S739DVT-EST1 - Glasfaser Videosender-/Datenempfänger-/ Datensend
1,078.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de