Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 246 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal

FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220094
OTS
280.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
657.00 EUR
VAR2-i8-2-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i8-2-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
1,106.00 EUR
MPXT1PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 25mm 640x5
MPXT1PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 25mm 640x5
28,012.00 EUR
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
953.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de