Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 199 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi

FTD100MICRO-SSR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97229
OT Systems
309.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7734DVR-EFC1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Kompaktes
S7734DVR-EFC1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Kompaktes
2,822.00 EUR
VUB-PLATE-1x16 Montageplatte, für 1x Raytec Vario Infrarot, Weiß
VUB-PLATE-1x16 Montageplatte, für 1x Raytec Vario Infrarot, Weiß
12.00 EUR
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
183.00 EUR
AXIS P7216 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
AXIS P7216 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
1,091.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de