Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 198 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi

FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97228
OT Systems
309.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD100, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
943.00 EUR
GEC-8VPHUB Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8- Kanal, Video,
GEC-8VPHUB Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8- Kanal, Video,
461.00 EUR
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
281.00 EUR
FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul,
FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul,
1,111.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de