Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal

FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97161
OT Systems
784.00 EUR
  

FTD100-SSR3

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40 km / 3-Kanal / Singlemode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems XXR3

Kanäle pro Faser

3

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE30S-1ATG High PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, 33,6
POE30S-1ATG High PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, 33,6
294.00 EUR
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
263.00 EUR
POE21-120 PoE+ Splitter, 12V/21W, 1GB/s, IEEE802.3at
POE21-120 PoE+ Splitter, 12V/21W, 1GB/s, IEEE802.3at
55.00 EUR
VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
336.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de