Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 59 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal

FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97161
OT Systems
864.00 EUR
  

FTD100-SSR3

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 40 km / 3-Kanal / Singlemode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems XXR3

Kanäle pro Faser

3

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Empfänger

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N Indoor Touch PoE Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
2N Indoor Touch PoE Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
567.00 EUR
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
6,930.00 EUR
SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b
SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b
1,693.00 EUR
WCV-90D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 90 mm Objektiv-Fro
WCV-90D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 90 mm Objektiv-Fro
0.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de