Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 176 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97161
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / 3-Kanal / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N External IP Relay 1OUT 1IN Relais, über HTTP Befehle steuerba
2N External IP Relay 1OUT 1IN Relais, über HTTP Befehle steuerba
137.00 EUR
UCHD31UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
UNI-E2DG8 Gehäuse, Außen, für Sony SNC-VB770, Heizung, Lüfter, v
UNI-E2DG8 Gehäuse, Außen, für Sony SNC-VB770, Heizung, Lüfter, v
1,250.00 EUR
MPD-74A0003M0A 1/2,9" HD Dome, Fix, 2560x1440, Tag/Nacht, AF Zoo
MPD-74A0003M0A 1/2,9" HD Dome, Fix, 2560x1440, Tag/Nacht, AF Zoo
375.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de