Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 178 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97161
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / 3-Kanal / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-VLK-I4-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
VAR2-VLK-I4-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
754.00 EUR
A310PT 25° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nach
A310PT 25° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nach
29,866.00 EUR
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
1,961.00 EUR
NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne
NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne
179.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de