Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 176 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

FTD100-SSR3 Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97161
OT Systems
864.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / 3-Kanal / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DS-6908UDI Video Decoder, 8-Kanal, 12MP, H.265, HDMI, VGA, FBAS
DS-6908UDI Video Decoder, 8-Kanal, 12MP, H.265, HDMI, VGA, FBAS
1,571.00 EUR
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
335.00 EUR
MHX1CS000A Edelstahlgehäuse AISI 316L, Sonnenschutzdach, EX, IIC
MHX1CS000A Edelstahlgehäuse AISI 316L, Sonnenschutzdach, EX, IIC
3,209.00 EUR
NXPTZT1PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de