Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 230 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Ka

FTD100-SMR3-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220077
OTS
784.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km/3-Kanal/Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT100 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE-CIT-R Kamera Installationsadapter und PoE Detektor
POE-CIT-R Kamera Installationsadapter und PoE Detektor
35.00 EUR
S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger
S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger
2,002.00 EUR
UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
22,820.00 EUR
VAR2-POE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
269.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de