Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 56 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FTD100-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal

FTD100-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97154
OT Systems
309.00 EUR
  

FTD100-SMT

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >60dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
 
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OT Systems FDT100

Kanäle pro Faser

1

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

4 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Karte

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Cover Box 2M black Frontblende, für Aufputz Montage,
2N IP Verso Cover Box 2M black Frontblende, für Aufputz Montage,
47.00 EUR
PS48VDC240W-DIN Netzteil, 48VDC, 240W, DIN Rail Mount
PS48VDC240W-DIN Netzteil, 48VDC, 240W, DIN Rail Mount
234.00 EUR
VAR-I4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
2N Induction Loop Power Supply Stromversorgung für 2N Indction L
2N Induction Loop Power Supply Stromversorgung für 2N Indction L
28.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de