Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 233 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte,

FTD100-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220078
OTS
280.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXCABLARM4 Anschlusskabel für MPX/MPXHD, 4m, armiert, abgedicht
MPXCABLARM4 Anschlusskabel für MPX/MPXHD, 4m, armiert, abgedicht
667.00 EUR
GS728TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 28 Ports smart managed, PoE+,
GS728TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 28 Ports smart managed, PoE+,
369.00 EUR
UPT1SVSA000E Positioniersystem, 230VAC, IP66, ohne Kamera
UPT1SVSA000E Positioniersystem, 230VAC, IP66, ohne Kamera
2,550.00 EUR
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
20.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de