Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 174 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Mul

FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Mul

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97154
OT Systems
309.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
613.00 EUR
M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka
M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka
1,365.00 EUR
VAR-I8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i8
VAR-I8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i8
22.00 EUR
ET-C12 19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, m
ET-C12 19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, m
606.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de