Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 111 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-FST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Sin

FTD100-FST Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Sin

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213710
OT Systems
309.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single Mode, 1310nm, FC

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 20 km / Single Mode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • FC-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTD100Micro, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OAVTPSTA Alarmkontakt für Öffnungssicherung, für AVT
OAVTPSTA Alarmkontakt für Öffnungssicherung, für AVT
21.00 EUR
MPXT1PBW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
26,212.00 EUR
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
134.00 EUR
SC-04MHD Quad Splitter, 1920x1080, FBAS, AHD, TVI, CVI Eingang /
SC-04MHD Quad Splitter, 1920x1080, FBAS, AHD, TVI, CVI Eingang /
430.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de