Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 175 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTD100-SMR  Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte,

FTD100-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97149
OT Systems
309.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >60dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 4 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Kompatibel mit FTDMicro, FDT100M, FDT-XXR3 Serien
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V
S730DVT-EST1 Video/Steuer Glasfaser- Sendemodul, 12-16V
917.00 EUR
S7739DVT-EST1 - 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Ge
S7739DVT-EST1 - 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Ge
2,486.00 EUR
GEC-16VDPC Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 16-Kanal, Video,
GEC-16VDPC Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 16-Kanal, Video,
239.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de