Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta

FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209273
comnet
328.00 EUR
  

Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKontakt, 1310nm

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Simplex-Übertragung: 2 Kanal Audio
  • Simplex-Übertragung: 1 Kanal Schließer-Kontakt
  • Reichweite: 3km
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
390.00 EUR
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
410.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de