Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 200 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da

FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97237
OT Systems
2,037.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CLSETUP PoE Setup und Test Gerät, Mini Modul
CLSETUP PoE Setup und Test Gerät, Mini Modul
205.00 EUR
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,886.00 EUR
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
710.00 EUR
2N IP Base Backplate Montageplatte, für Montage auf unebenen Flä
2N IP Base Backplate Montageplatte, für Montage auf unebenen Flä
53.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de