Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 200 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da

FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97237
OT Systems
2,037.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

B/2 - BNC-Quetschkupplung für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
B/2 - BNC-Quetschkupplung für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
5.30 EUR
AXON-S BPL12 - Backplane für ASM10, SAM10, ASV21, INS21
AXON-S BPL12 - Backplane für ASM10, SAM10, ASV21, INS21
105.00 EUR
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
1,307.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de