Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 52 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT810DB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video

FT810DB-SMR - Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97222
OT Systems
2,037.00 EUR
  

FT810DB-SMR

Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
 
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OTSystems FT8X0DB

Videoausgänge

8x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310/1550 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

8

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Sender

Reichweite

1km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Empfänger

 

 

Bauart

Karte

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC2QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
UC2QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
3,785.00 EUR
2N IP Verso Basic Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinheit
2N IP Verso Basic Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinheit
448.00 EUR
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp
S739DVR-EST2 - 2Glasfaser Videoempfänger-/Datensender-/ Datenemp
633.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de