Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 195 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal

FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97222
OT Systems
2,037.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTB2SWA00A Positioniersystem, für Netzwerk Kameras, Wischer, 24
UPTB2SWA00A Positioniersystem, für Netzwerk Kameras, Wischer, 24
3,000.00 EUR
CONN KIT AXIS M7014  Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
CONN KIT AXIS M7014 Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
8.00 EUR
FVT10D1EM Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, Daten Duplex, 1 Fas
FVT10D1EM Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, Daten Duplex, 1 Fas
923.00 EUR
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
540.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de