Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 243 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT810DB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video,

FT810DB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220093
OTS
1,849.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
56.00 EUR
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
1,025.00 EUR
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
900.00 EUR
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
1,558.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de