Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 52 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT800-SMTSA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal

FT800-SMTSA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97221
OT Systems
1,667.00 EUR
  

FT800-SMTSA

Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

 

Spezifikationen:

 

Serie

OTSystems FT800

Videoeingänge

8x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

8

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

1km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

 

 

Bauart

Modul

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-I8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
TR560 Zweidraht Empfänger, aktiv, Video, 2200m, FBAS-Eingang, TP
TR560 Zweidraht Empfänger, aktiv, Video, 2200m, FBAS-Eingang, TP
261.00 EUR
2N IP Vario Roof+Box 1 Module Wandeinbaudose/Dach mit Montagerah
2N IP Vario Roof+Box 1 Module Wandeinbaudose/Dach mit Montagerah
51.00 EUR
AXIS T91A03 DIN RAIL CLIP B Schienenklemme zur Montage auf Stand
AXIS T91A03 DIN RAIL CLIP B Schienenklemme zur Montage auf Stand
16.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de