Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 196 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu

FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97221
OT Systems
1,667.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHEH02B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 115/230VAC, Thermost
OHEH02B Heizung für Wetterschutzgehäuse, IN 115/230VAC, Thermost
16.00 EUR
CNFE1CL1MC-M Medienkonverter, RJ45 auf UTP/ Coax, 10/100Mbps, Mi
CNFE1CL1MC-M Medienkonverter, RJ45 auf UTP/ Coax, 10/100Mbps, Mi
533.00 EUR
FVR812M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1
FVR812M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1
2,296.00 EUR
NXPTZT2PAW0000AH  Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, W
NXPTZT2PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, W
14,600.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de