Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 194 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu

FT800-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Mu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97221
OT Systems
1,667.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DS-1322HZ-HW Gehäuse, Außen, weiß, Heizung, Wischer, 143x114,5x5
DS-1322HZ-HW Gehäuse, Außen, weiß, Heizung, Wischer, 143x114,5x5
197.00 EUR
UCT1PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
UCT1PBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
9,760.00 EUR
SPD-151 Video Decoder, 48 Kanäle, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBAS, Au
SPD-151 Video Decoder, 48 Kanäle, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBAS, Au
810.00 EUR
BB-VW-8FHD Video Wall Decoder Appliance, 8x Full HD Ausgänge, 19
BB-VW-8FHD Video Wall Decoder Appliance, 8x Full HD Ausgänge, 19
9,308.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de