Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 192 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul,

FT800-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97218
OT Systems
1,667.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WCWA Eckmontageadapter für Halterungen WBJA, WBOVA2, PTAC PTAC
WCWA Eckmontageadapter für Halterungen WBJA, WBOVA2, PTAC PTAC
41.00 EUR
FASTTRACE/IFT IP LIZENZ 128CH Kanal Erweiterung, für ADPRO iFT/i
FASTTRACE/IFT IP LIZENZ 128CH Kanal Erweiterung, für ADPRO iFT/i
8,355.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de