Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT800-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal

FT800-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97219
OT Systems
1,667.00 EUR
  

FT800-SMT

Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

 

Serie

OTSystems FT800

Videoeingänge

8x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz /Kanal

System

PAL/NTSC/SECAM

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

8

Optisches Budget

23 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

1km

Differenzielle Verstärkung

<1% typ.

Differenzielle Phase

<1° typ.

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

 

 

Bauart

Karte

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

Luftfeuchtigkeitsbereich(Betrieb)

0bis 95%, nicht kondensierend

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
15,080.00 EUR
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
2,011.00 EUR
AXIS P7216 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
AXIS P7216 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
1,091.00 EUR
QX-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
QX-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
2,140.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de