Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 193 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M

FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97217
OT Systems
1,667.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

C3-SCL-P1-AR Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 arealvis premium
C3-SCL-P1-AR Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 arealvis premium
399.00 EUR
CMP-01 Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, f
CMP-01 Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, f
91.00 EUR
IRH60H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 56m, IP66/67, 12
IRH60H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 56m, IP66/67, 12
290.00 EUR
NXPTZT2PEW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PEW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
20,475.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de