Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 191 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M

FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97217
OT Systems
1,667.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 1 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,
38,478.00 EUR
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
PSU-VAR-50W-2  Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
PSU-VAR-50W-2 Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
129.00 EUR
250 GB Festplatte für CamMobile
250 GB Festplatte für CamMobile
260.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de