Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 241 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT800-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, K

FT800-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, K

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220091
OTS
1,513.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD21UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
2,950.00 EUR
jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
22.00 EUR
FTA2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKonta
FTA2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKonta
492.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de