Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT420DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal

FT420DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200387
OT Systems
1,574.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Sender: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Single Mode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste
IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste
654.00 EUR
PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer
PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer
150.00 EUR
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
9,760.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de