Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 226 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal D

FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal D

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98580
OT Systems
1,574.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Sender: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Single Mode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Security Relay Relais, zur Absicherung von Schloss und Spr
2N IP Security Relay Relais, zur Absicherung von Schloss und Spr
80.00 EUR
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
341.00 EUR
AXIS Q8741-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
AXIS Q8741-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
11,599.00 EUR
FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
FVR10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
1,558.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de