Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 223 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana

FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98579
OT Systems
1,574.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Empfänger: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Single Mode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Force 2Button HDCam Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tas
2N IP Force 2Button HDCam Card Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tas
1,082.00 EUR
FT810DB-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-K
FT810DB-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-K
1,849.00 EUR
SPR ELECTRONIC KIT T95A00 Austausch Platinenset, für Axis T95A,
SPR ELECTRONIC KIT T95A00 Austausch Platinenset, für Axis T95A,
181.00 EUR
FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si
FT100-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Si
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de