Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 225 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana

FT420DB-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98579
OT Systems
1,574.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Empfänger: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40km/Single Mode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-9502-Z30BVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30BVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
29,835.00 EUR
VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W8-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
VAR2-i4-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i4-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
880.00 EUR
LoiterTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
LoiterTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
4,032.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de