Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200659
OT Systems
1,636.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • PAL
  • TSC/SECAM-Videoformat
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 1km (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T90D30 IR-LED  LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10-120°, a
AXIS T90D30 IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10-120°, a
799.00 EUR
LEN-R640L2.7 - Objektiv 2.7 mm für STC-R645HD
LEN-R640L2.7 - Objektiv 2.7 mm für STC-R645HD
60.00 EUR
TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti
TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti
1,477.00 EUR
MPXT2PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 35mm 640x51
MPXT2PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 35mm 640x51
28,012.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de