Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200659
OT Systems
1,636.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • PAL
  • TSC/SECAM-Videoformat
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 1km (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,
FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,
1,111.00 EUR
MPXT1PDW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8,3H
MPXT1PDW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8,3H
27,412.00 EUR
XP40-Q1765 -60C CNEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920
XP40-Q1765 -60C CNEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920
18,499.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de