Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200659
OT Systems
1,636.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • PAL
  • TSC/SECAM-Videoformat
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 1km (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-AMR2-12 Netzteil, 12VDC, 2A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR2-12 Netzteil, 12VDC, 2A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
58.00 EUR
UCT2QAWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm, 3
UCT2QAWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm, 3
9,475.00 EUR
2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To
2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To
674.00 EUR
AXON-S HSU31 - Hochwertiger Up-Converter mit 16-Kanal Audio-Shuf
AXON-S HSU31 - Hochwertiger Up-Converter mit 16-Kanal Audio-Shuf
11,500.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de