Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan

FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200658
OT Systems
1,636.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • PAL
  • TSC/SECAM-Videoformat
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 1km (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBPL-42-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, Stan
UBPL-42-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, Stan
1,141.00 EUR
EntryCom IP Audio Kit Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, Line i
EntryCom IP Audio Kit Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, Line i
270.00 EUR
IIR-50940-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 52W, Ste
IIR-50940-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 52W, Ste
786.00 EUR
LTO UL-3 - FUJI LTO Ultrium Data Cartridge, 400/800GB VPE: 20 St
LTO UL-3 - FUJI LTO Ultrium Data Cartridge, 400/800GB VPE: 20 St
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de