Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 250 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1

FT410DBE-SMT-0.55KM Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220102
OTS
1,485.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 550m (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-DST Tool zur Installation Raytec VARIO Scheinwerfer, für Tag
VAR-DST Tool zur Installation Raytec VARIO Scheinwerfer, für Tag
22.00 EUR
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,886.00 EUR
UC2PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht
UC2PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht
3,760.00 EUR
CX452 Baugruppenträger 19" für modulare Karteneinschübe, max.4 K
CX452 Baugruppenträger 19" für modulare Karteneinschübe, max.4 K
545.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de