Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 251 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video

FT410DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220101
OTS
1,485.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Karte, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
  • Hohe optische Signalleistung (17dB)
  • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  • Bidirektionelle Datenübertragung
  • Ethernet-Unterstützung: 10/100Base-T (Full Duplex)
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite: 550m (Multimode)
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT200-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mu
FT200-SMT - Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mu
988.00 EUR
AXIS T8120 15W MIDSPAN 10PCS PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 1
AXIS T8120 15W MIDSPAN 10PCS PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 1
414.00 EUR
TF2.8DA-8 F2,2/2,8mm Objektiv, 1/3", Fixed Focal Length, 3CCD, m
TF2.8DA-8 F2,2/2,8mm Objektiv, 1/3", Fixed Focal Length, 3CCD, m
675.00 EUR
RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz
RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de