Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 201 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97614
OT Systems
1,389.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Sender: 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

X-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,
X-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,
3,823.00 EUR
PSU-VAR-100W-2  Netzgerät, 24V, 100W, für Raytec Vario Serie 2x8
PSU-VAR-100W-2 Netzgerät, 24V, 100W, für Raytec Vario Serie 2x8
182.00 EUR
AXIS IR LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
AXIS IR LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
24.00 EUR
VAR2-w4-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 15
VAR2-w4-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 15
541.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de