Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 203 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97614
OT Systems
1,389.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Sender: 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PT-617-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 35mm
PT-617-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 35mm
28,211.00 EUR
S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul
S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul
801.00 EUR
FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta
FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta
328.00 EUR
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W
770.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de