Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 201 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

FT410DB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97614
OT Systems
1,389.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Sender: 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MVC-FIPM IP Kreuzschiene, für 32 IP-Kameras, 10 Monitore, Lizenz
MVC-FIPM IP Kreuzschiene, für 32 IP-Kameras, 10 Monitore, Lizenz
263.00 EUR
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
S734DVT-RST1 Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, S
1,702.00 EUR
UTPSYS16 16 Port Verteilereinschub für Video, Spannung und Daten
UTPSYS16 16 Port Verteilereinschub für Video, Spannung und Daten
2,407.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 1M  Frontblende, für Aufputz Montage, für
2N IP Verso Cover Box 1M Frontblende, für Aufputz Montage, für
40.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de