Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 24 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT410DB-SMT-SA - Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video

FT410DB-SMT-SA - Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97614
OT Systems
1,261.00 EUR
  

FT410DB-SMT-SA

Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode

 

Hauptmerkmale:

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
 
  • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
 
  • Hohe optische Signalleistung
 
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
 
  • Signal/Rauschabstand >65dB
 
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
 
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
 
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
 
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
 
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
 
  • ST-Systemstecker
 
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen:

 

Serie

OT Systems FT4X0DB

Kanäle pro Faser

4

Reichweite

2 km

Übertragung von

Video, Daten

Betriebsmodus

Multi Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VM-19PD 19" (48cm) LCD Monitor, 1280x1024, 1x FBAS, HDMI, RGB, A
VM-19PD 19" (48cm) LCD Monitor, 1280x1024, 1x FBAS, HDMI, RGB, A
370.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste
IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste
667.00 EUR
TM-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TM-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
305.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de