Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 229 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT410DB-SMR  Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kana

FT410DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kana

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98629
OT Systems
1,389.00 EUR
  

 

 

Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Karte, Multimode

Hauptmerkmale

 

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Empfänger: 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
POE480U-8UP Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 60W, Gigabit, USB, 0° bi
1,556.00 EUR
PVX164 Video, Spannungs-, Daten Umsetzer, 16 Kanal, RJ45, 19"
PVX164 Video, Spannungs-, Daten Umsetzer, 16 Kanal, RJ45, 19"
568.00 EUR
FVT1D1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
FVT1D1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x
615.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de