Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SSRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,

FT400-SSRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206884
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Wiegand module Wiegand Modul, zum Einbau in eine Ver
2N IP Verso Wiegand module Wiegand Modul, zum Einbau in eine Ver
71.00 EUR
VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S
VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S
715.00 EUR
S732DVT-EST2 Glasfaser Video-/Steuer- Sendemodul 2-Faserübertrag
S732DVT-EST2 Glasfaser Video-/Steuer- Sendemodul 2-Faserübertrag
555.00 EUR
iNEX 16CH
iNEX 16CH
750.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de