Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 190 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Mu

FT400-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Mu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97209
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
135.00 EUR
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N
406.00 EUR
FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modu
FT080CF-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Kontakt, 8-Kanal, Modu
525.00 EUR
S730DVT-RST1 Video/Multidaten bidirektional, Sendekarte
S730DVT-RST1 Video/Multidaten bidirektional, Sendekarte
917.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de