Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 186 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul,

FT400-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97207
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD100S-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Single
NHD100S-SSR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Single
216.00 EUR
UET2DF000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 30Hz, schwarz
UET2DF000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 30Hz, schwarz
14,520.00 EUR
2N IP Verso Backplate 3x3M Montageplatte, für Montage auf Glas o
2N IP Verso Backplate 3x3M Montageplatte, für Montage auf Glas o
104.00 EUR
FT420DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal
FT420DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal
1,574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de