Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 75 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,

FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97901
OT Systems
1,111.00 EUR
  

FT400-SST-SA

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Hauptmerkmale:

Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung

Hohe optische Signalleistung

Videobandbreite 6,5MHz/1310nm

Signal/Rauschabstand >65dB

Für 9/125µm Glasfaserkabel

Maximale Reichweite 40 km / Singlemode

Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge

Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung

Keine Einstellungen oder Wartung nötig

ST-Systemstecker

Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

         

Spezifikationen:

Serie

OT Systems FT400

Videoeingänge

4x 1Vss, 75Ohm, BNC

Wellenlänge

1310 nm

Video-Bandbreite

6,5MHz / Kanal

Signal-/Rauschabstand

>65dB

Kanäle pro Faser

4

Optisches Budget

17 dB, nur in Verbindung mit passendem Empfänger

Reichweite

40 km

Übertragung von

Video

Betriebsmodus

Single Mode

Geräteart

Sender

Bauart

Modul

Optischer Anschluss

ST

Temperaturbereich

-40°C bis 75°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
482.00 EUR
AXIS T8640 DIN RAIL CLIP DIN Rail Clip, für Axis T8640, für Base
AXIS T8640 DIN RAIL CLIP DIN Rail Clip, für Axis T8640, für Base
18.00 EUR
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
15,910.00 EUR
FT110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-Kanal,
FT110DB-SMR Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger , 1-Kanal,
1,111.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de