Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 190 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing

FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97212
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS48VDC480W-DIN Netzteil, 48VDC, 480W, DIN Rail Mount
PS48VDC480W-DIN Netzteil, 48VDC, 480W, DIN Rail Mount
615.00 EUR
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
588.00 EUR
UHO-HGS-11 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung
UHO-HGS-11 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung
143.00 EUR
RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,
RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,
1,517.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de