Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 192 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing

FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97212
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 40 km / Singlemode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
348.00 EUR
AXON-S 2EB22 - Dual 4-Kanal digitaler Audio Embedder
AXON-S 2EB22 - Dual 4-Kanal digitaler Audio Embedder
1,400.00 EUR
HX-24E 24” (60cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, Audio, 3G-SDI, D
HX-24E 24” (60cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, Audio, 3G-SDI, D
945.00 EUR
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de