Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 187 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Mult

FT400-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Mult

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97208
OT Systems
1,111.00 EUR
  

Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 2 km / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Keine Einstellungen oder Wartung nötig
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OEXPLUG3/4 3/4" Stopfen, NPT, IECEX-ATEX-GOST
OEXPLUG3/4 3/4" Stopfen, NPT, IECEX-ATEX-GOST
10.00 EUR
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
282.00 EUR
SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85
SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85
2,744.00 EUR
UCT2PBWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 25mm Wär
UCT2PBWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 25mm Wär
9,600.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de